Мы понимаем, что всплывающие окна – это зло, но пока по-другому не получается предупредить вас об использовании куки-файлов на нашем сайте

Политика конфиденциальности Понятно

На смену удушливой июльской жаре приходит спокойное августовское тепло. Увеличивается количество людей с детьми, начинается пора семейного отдыха перед 1 сентября. Комары и мошки пропадают с радаров, поэтому находиться на природе можно без волнения о возможных укусах.

На озерах и реках распускаются нежные и чарующие цветы – лотосы. Все желающие могут посетить экскурсию на лотосные поля, чтобы вживую насладиться необычайной красотой, которую невозможно передать с помощью высококачественного фотоаппарата. Аромат, пронимающий в самую глубь, цвета, полные света и яркости. Кроме этого, есть время насладиться согревающей тело водой, солнцем, нежно греющим после купания, арбузами и другими фруктами и овощами.

И куда же без рыбалки? Августовская рыбалка сопровождается волжским закатом, который окрашивает небо в нежно желтый оттенок. На следующие 9 месяцев хватит впечатлений о сазанах, переливающихся золотистым цветом, крупных и усатых сомах, серебристых жерехах.

Сомы предпочитают оставаться недалеко от ям, где водится молодь. Активизируется щука, у которой начинается жор перед осенью. Легко можно словить судака при использовании троллинга и джига на рассвете или заходе. Никак нельзя забыть о сазане, который становится главным трофеем в августе и который успешно скрывается за корягами, в ямах и под обрывами, чтобы не стать чьей-то добычей.

Есть вопросы?

Подробно расскажем о базе отдыха, услугах, ценах и подготовим индивидуальное предложение!

+7 (937) 413-91-41

К Вашим

Услугам

Благодарим Вас за обратную связь!

Ваш отзыв успешно отправлен и будет опубликован после проверки модератором

Ваше сообщение успешно отправлено!

В ближайшее время мы свяжемся с вами