Мы понимаем, что всплывающие окна – это зло, но пока по-другому не получается предупредить вас об использовании куки-файлов на нашем сайте

Политика конфиденциальности Понятно

Ловить рыбу зимой интересно, так как в этот период можно поймать настоящий волжский трофей. Такая рыбалка подразумевает постоянное передвижение по льду, чтобы отыскать активный участок. Белая рыба (берш, плотва, густера, подлещик, лещ) отлично ловится на мормышку, а ловля на жерлицы, балансир и блесна порадует вас поимкой судака, щуки, окуня.

Многие рыболовы стараются приехать на 23 февраля, так как это выходной день. Любители зимней рыбалки по последнему льду получают огромное удовольствие от солнца и многочисленных поклевок. Рыболовы сбрасывают шапки, а потом и верхнюю одежду. Клев в конце февраля очень интенсивный, атаки случаются практически на каждом забросе. Вы даже не успеете бросить балансир до дна, как почувствуете удар в руку. Скорее всего, около лунки находится стая окуней, которая не позволяет вашей приманки заглубиться.

В последнее время для подледной ловли часто используют приманки типа Виб или Раттлин. Ставят крупные модели, чтобы раздразнить по-настоящему трофейную щуку или судака. Расцветка приманок особого значения не имеет, но у многих рыболовов есть те заветные модели, в цвет которых они верят, и удача им позволяет добиться хорошего результата.

Зимний день короток, поэтому многие гости предпочитают не возвращаться на обед, беря с собой сухой паек и термос с чаем. А вечером на базе «Авалон» в ресторанном комплексе на каждом столе можно увидеть огромные блюда с копченными окунями только что пойманными и привезенными с водоема.

Есть вопросы?

Подробно расскажем о базе отдыха, услугах, ценах и подготовим индивидуальное предложение!

+7 (937) 413-91-41

К Вашим

Услугам

Благодарим Вас за обратную связь!

Ваш отзыв успешно отправлен и будет опубликован после проверки модератором

Ваше сообщение успешно отправлено!

В ближайшее время мы свяжемся с вами