Если вы не представляете своей жизни без рыбной ловли, наша база станет для вас отличным местом отдыха. Позвоните нам, чтобы узнать подробности об условиях проживания и ценах.
Отличная рыбалка в Астрахани гарантируется всем желающим, посетившим базу отдыха «Авалон». Рыбная ловля — занятие, всегда пользующееся почетом и уважением. У нас можно не просто заниматься любимым хобби, но и приобщить к нему всю семью. Прекрасная возможность для этого — участие в детском фестивале.
С 1 по 15 августа на базе «Авалон» ежегодно проходит «Детский фестиваль». Во время него гостям предлагаются такие виды развлечений:
Могучая и широкая река Волга, рыбалка на которой манит многих рыболовов-любителей, станет отличным местом отдыха, если вы приедете к нам погостить. Наша база называется «Авалон». Она расположена в Астраханской области, Харабалинском районе, около с. Речное, на левом берегу реки Нижняя Волга. Рыболовная база Авалон — возможность не просто великолепно отдохнуть на природе, но и пообщаться с единомышленниками, а также увезти домой богатую добычу.
Одним из излюбленных развлечений наших гостей является ловля в котлах (чаечные котлы): большое количество чаек планируют на воду, чтобы схватить рыбу, и рыболовы определяют котлы по скоплению чаек. В таких котлах можно поймать окуня, жереха, селедку.
Рыбалка в дельте Волги — прекрасная возможность пообщаться с природой, с пользой провести время на свежем воздухе. Песчаные пляжи и чистая вода, множество рыбы, внимательное отношение нашего персонала сделают ваш отдых незабываемым. Вам не понадобится заботиться о выборе подходящего места для рыбалки, нет нужды задумываться об обеспечении бытовых удобств — все подготовят наши сотрудники. Ценовая политика демократична, поэтому рыбалка в комфортных условиях базы отдыха из роскоши превращается в доступное мероприятие. Чтобы узнать все интересующие подробности, позвоните нам.
С 15 мая по 20 июня 2022г. начинается СКИДОЧНЫЙ СЕЗОН!!!
⠀Основная рыбалка будет нацелена на ловлю хищника (щука, судак, жерех, чехонь) и сазана
⠀Стоимость проживания в номерах: «Стандарт» - 2300руб./чел в сутки с трёхразовым питанием;
«Люкс» - 3600руб./сутки, питание оплачивается отдельно;
«ВИП» - 4800руб./сутки, питание оплачивается отдельно;
«Президент» - 6000руб./сутки, питание оплачивается отдельно.⠀
Комплексное трёхразовое питание - 1550руб./чел./сутки
Трофейная рыбалка на Волге с КЕШБЭКОМ 20%!
Сообщаем Вам, что Федеральное агентство по туризму возобновляет Программу стимулирования доступных внутренних туристических поездок.
Окно продаж: с 15 марта по 15 апреля 2022г.
Период путешествия: с 15 марта по 30 июня 2022г.
Также, на территории Астраханской области с 5 марта отменяется действие QR-кодов!
ЛЁД ВСТАЛ!
Ждём вас на подлёдную рыбалку по очень приятным ценам + КЕШБЭК!
До встречи на льду!