Мы понимаем, что всплывающие окна – это зло, но пока по-другому не получается предупредить вас об использовании куки-файлов на нашем сайте

Политика конфиденциальности Понятно

Если вы не представляете своей жизни без рыбной ловли, наша база станет для вас отличным местом отдыха. Позвоните нам, чтобы узнать подробности об условиях проживания и ценах.

Отличная рыбалка в Астрахани гарантируется всем желающим, посетившим базу отдыха «Авалон». Рыбная ловля — занятие, всегда пользующееся почетом и уважением. У нас можно не просто заниматься любимым хобби, но и приобщить к нему всю семью. Прекрасная возможность для этого — участие в детском фестивале.

Что представляет собой праздник «Детский фестиваль»

С 1 по 15 августа на базе «Авалон» ежегодно проходит «Детский фестиваль». Во время него гостям предлагаются такие виды развлечений:

  • Увлекательные настольные игры, викторины, игры на свежем воздухе.
  • К услугам гостей песчаный пляж, настольный теннис.
  • Проводится обучение детей различным техникам ловли: джиг, отводной поводок, поплавочная рыбалка.
  • На закрытие смены — настоящий пионерский костер!
  • В течение всей смены база отдыха Авалон гарантирует работу детского аниматора. Можно вдоволь есть арбузы и дыни с бахчи. Проводятся увлекательные и познавательные экскурсии: Хошеутовский Хупул, г. Сарай-Бату, Астраханский кремль, осетровая ферма, лотосовые поля.

Преимущества отдыха у нас

Могучая и широкая река Волга, рыбалка на которой манит многих рыболовов-любителей, станет отличным местом отдыха, если вы приедете к нам погостить. Наша база называется «Авалон». Она расположена в Астраханской области, Харабалинском районе, около с. Речное, на левом берегу реки Нижняя Волга. Рыболовная база Авалон — возможность не просто великолепно отдохнуть на природе, но и пообщаться с единомышленниками, а также увезти домой богатую добычу.

Одним из излюбленных развлечений наших гостей является ловля в котлах (чаечные котлы): большое количество чаек планируют на воду, чтобы схватить рыбу, и рыболовы определяют котлы по скоплению чаек. В таких котлах можно поймать окуня, жереха, селедку.

Рыбалка в дельте Волги — прекрасная возможность пообщаться с природой, с пользой провести время на свежем воздухе. Песчаные пляжи и чистая вода, множество рыбы, внимательное отношение нашего персонала сделают ваш отдых незабываемым. Вам не понадобится заботиться о выборе подходящего места для рыбалки, нет нужды задумываться об обеспечении бытовых удобств — все подготовят наши сотрудники. Ценовая политика демократична, поэтому рыбалка в комфортных условиях базы отдыха из роскоши превращается в доступное мероприятие. Чтобы узнать все интересующие подробности, позвоните нам.

Есть вопросы?

Подробно расскажем о базе отдыха, услугах, ценах и подготовим индивидуальное предложение!

+7 (937) 413-91-41

К Вашим

Услугам

Благодарим Вас за обратную связь!

Ваш отзыв успешно отправлен и будет опубликован после проверки модератором

Ваше сообщение успешно отправлено!

В ближайшее время мы свяжемся с вами